Возможно ли добавление к пенсии стажа работы на территориях приравненных к территориям районов Крайнего Севера для инвалида 2 группы с 9-летним стажем работы?

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы мне могут дополнительно добавить к пенсии стаж работы 9 летна территорияхприравненых к территориям районам крайнего севера.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо в ПФР обратиться на консультацию

Здравствуйте.

Обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства со всеми документами, подтверждающими этот стаж.