Как поступить, если покупатель хочет вернуть деньги за краску для волос после неудачного окрашивания

• г. Обнинск

В моем магизине купили краску для волос. Покрасились. Получилось плохо (испльзовали половину краски). Хотят, чтобы я вернула деньги. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вернуть не можете