Доп. соглашение о смене банковских реквизитов у единственного поставщика - внесение изменений в реестр контрактов

• г. Пенза

Заключено доп. соглашение о смене банковских реквизитов у единственного поставщика, нужно ли и как вносить изменения в реестр контрактов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, эти изменения необходимо вносить.

Спросить
Пожаловаться

При смене наименования организации-поставщика муниципального контракта на поставку электроэнергии, необходимо ли заказчику вносить изменения в реестр контрактов?

Предприятие заключило договор поставки оборудования с условием о самовывозе оборудования со склада поставщика, далее было заключено допсоглашение о смене юридического адреса поставщика и банковских реквизитов, теперь поставщик говорит предприятию забирать оборудование с нового юр адреса, что для предприятия оказывается более затратным, кто в данном случае прав.

Контракт действует до 25.12.2018 года. 27.12.2018 было заключено доп соглашение о смене реквизитов поставщика распространяющее свое действие на период с 21.12.2018. Правомерно ли такая дата заключения доп соглашения.? (работаем по 44-ФЗ)

Как правильно составить дополнительное соглашение к договору поставки в связи с переименованием Поставщика и соответственно последовало изменения адреса и банковских реквизитов.

Можно ли внести изменения в ТЗ по контракту заключенному по п.30 ст.93 44-ФЗ, нужно ли изменения вносить в реестр контрактов? Спасибо.

Заключенный договор на поставку электроэнергии у единственного поставщика 44-ФЗ в реестре контрактов исполнение завершено на выделенную сумму, можно ли продлить дополнительным соглашением, в плане закупок и плане-графике, с внесением изменений суммы договора и срока действия договора.

Был заключен договор на использование топливных карт для служебного автомобиля. С 1 июля карты у поставщика поменялись, в связи с этим они прислали новый договор. Юрист нашего учреждения договорилась с юристом их компании о дополнительном соглашении.26 июля принесли новый договор, где поставщик изменил название. Ни о каком доп. соглашении они не слышали, а их юрист уволился. Работаем мы по №44 ФЗ.Подскажите, пжл,тут нужны 2 доп. соглашения: об изменении топливных карт, а затем о перемене реквизитов поставщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли регистрировать доп соглашение к госконтракту об изменении банковских реквизитов. И где выставлять и в какие сроки?

С поставщиком был заключён договор поставки лакокрасочных материалов 15 октября 2010 г. Также было заключено дополнительное соглашение на скидки от официального оптового прайса поставщика на ряд товаров различных брендов. Договор и соглашение были заключены сроком на один год. На сегодняшний день поставщик необоснованно повысил стоимость товаров, о чём заранее даже не предупредил, а также отказывается отпускать товар со скидками, обозначеными в доп. соглашении. Правомерны ли действия поставщика? Как в данной ситуации поступить?

Ситуация у меня сложилась такая.

Были заключены контракты на поставку: на мясо, молоко, овощи и т.д. Цену и объем поставок мы естественно прописали. В результате по некоторым контрактам фактически поставлено было меньше, а сумму уплатили целиком. Затем поставщик разницу в деньгах вернул.

Теперь мы хотим (с согласия поставщика) составить соглашение о расторжении контрактов на исполненную (реальную) сумму, по соглашению сторон. Контрактом разрешено расторгнуть по соглашению сторон. Какое будет основание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение