Какие документы необходимы для доказательства проживания моего сына со мной и как их отправить через почту в суд?

• г. Москва

Мне нужно подать документы в суд, что бы доказать что мой сын проживает со мной, подскажите какие документы нужны для этого. Мне придется их отправлять через почту.

Ответы на вопрос (3):

Выписка с лицевого счета о лицах зарегистрированных по месту жительства

Иск должен соответствовать ст131-132 Гпк РФ

Отправляйте в суд заказным письмом с описью вложения

Виктория, надо понять, о чём идёт речь.

"По умолчанию" то, что дети - Ваши доказывается свидетельством о рождении и обращение в суд не требуется.

Для доказательства проживания тоже как правило не требуется обращение в суд.

У Вас какая-то особая ситуация.