Как получить справку о паталогоанатомической экспертизе из морга для страховки, если ее отказываются выдать

• г. Ступино

Что делать когда нужна справка из морга о том, как была проведена паталогоанатомическая экспертиза родственника (для страховки) а в морге ее не выдают, говорят родственникам такие справки не предоставляют, сказали обратиться к участковому, а он сказал что начальство не разрешит ему выдать такую справку, как ее забрать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в морг письменно и при письменном отказе предоставьте этот отказ в страховую.

Спросить
Пожаловаться

Умер человек, был кредит, была страховка.

В страховую компанию для выплаты компенсации требуют справку о смерти с указанием причин смерти.

В морге говорят, что не выдают такие справки, пусть обращается письменно сама страховая если ей нужно..

Как можно повлиять на ситуацию? Имеют ли право они не давать такую справку родственникам?

В морге не выдают справку о смерти, т. К. Тело поступило в морг как непознанное. Но в больнице при нем были все документы. Что делать родственникам?

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

Если была выписана справка о смерти из морга без паспорта, а впоследствии был найден и предьявлен паспорт должны ли переписать справку в морге с данными паспорта. И куда обратиться если в морге отказываются выписать новую справку.

Здравствуйте. В морге отказались дать справку о смерти, повторную. Оригенал забрал пенсионный фонд. Сейчас нужна эта справка, чтоб получить страховку, а морг не дает. Что делать? Спасибо.

В ДТП погиб пешеход. Сбившая машина опечатана. Ведется проверка, уголовное дело не возбуждено. Следователи 4 месяца не могут дать никаких комментариев, ссылаясь на то что нет ответов экспертизы из морга и по машине. (Родственникам морг выдал справку с причиной смерти). Вопрос: в какие сроки должна быть проведена экспертиза в морге (наличие переломов, ушибов, разрывов и т.д.) и по осмотру автомобиля?

У меня у мерла мама, справку в морге получал другой человек (не брат) кто-то мне неизвестный. Хочу получить дубликат справки из морга, для получения св-ва о смерти, но морг отказывается ссылаясь на какой-та приказ. Если шанс получения данной справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж умер дома. В справке о смерти причина не установлена. В морге сказали через 40 дней забрать справку о причине смерти у участкового. Участковый на руки справку не выдаёт. Отвечает - не положено. Криминала никакого не было. Почему не выдают справку?

Влияет справка о зарплате на пенсию? Я предоставила справки о зар/плате но в одной справке не было указано данные о декрете. Меня попросили поменять справку или переписать заявление о том что я не предоставляю справки и сказали что на пенсию это не влияет?

Мне кто выдает справку о том что я не имею двойного гражданства. Обратился в паспортный стол мне сказали что не выдают такие справки, посоветовали обратиться в посольство, в посольстве сказали что не выдают такие справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение