Как получить справку о паталогоанатомической экспертизе из морга для страховки, если ее отказываются выдать

• г. Ступино

Что делать когда нужна справка из морга о том, как была проведена паталогоанатомическая экспертиза родственника (для страховки) а в морге ее не выдают, говорят родственникам такие справки не предоставляют, сказали обратиться к участковому, а он сказал что начальство не разрешит ему выдать такую справку, как ее забрать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в морг письменно и при письменном отказе предоставьте этот отказ в страховую.