Ребёнок инвалид хотят отрезать газ за неуплату оплата 4000 каждый месяц прописано 5 человек доход мизерный что делать.

• г. Красноармейск

Ребёнок инвалид хотят отрезать газ за неуплату оплата 4000 каждый месяц прописано 5 человек доход мизерный что делать.

Ответы на вопрос (1):

Это могут сделать только при наличии всех условий: задолженность свыше 3 мес., письменное предупреждение, не в отопительный сезон.