Можно предложить следующий заголовок:\n\nБорьба с проблемами развития речи - как преодолеть трудности и выбрать наиболее подходящую школу

• г. Санкт-Петербург

В этом году идём в школу! Но у нас есть проблема с развитием речи. Ходим в логопедический сад. В саду сказали, что нам выдадут направление в корекционную школу. Я не хочу и не могу возить, так как школа очень долеко от нас. В школу во дворе мы уже подали документы. Вопрс: Могут ли нам отказать в нашей школе? Если я отказываюсь от коррекционной школы какие могут быть последствия? Диагноз у ребёнка-Дизартрия.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

может не усваивать программу, поучитесь-посмотрите, будет плохая успеваемость-тогда переведете