Взял кредитную карту тинькофф, теперь не хочу им платить что они могут мне сделать, у меня нет работы и на меня нет имущества?

• г. Ростов-на-Дону

Взял кредитную карту тинькофф, теперь не хочу им платить что они могут мне сделать, у меня нет работы и на меня нет имущества?

Ответы на вопрос (3):

Долг может быть взыскан с Вас в судебном порядке. Приставы в рамках исполнения судебного акта вправе наложить арест на принадлежащее Вам имущество, счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.

Здравствуйте. Если тема дойдёт до суда, то вам ограничат выезд за границу и нигде кредитов больше не дадут.

скорее всего они подадут в суд и будете платить по решению суда