Можно ли получить жилье для детей, оставшихся без попечения родителей, после 23 лет?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Я относился к детям оставшимся без попечения родителей. Мне завтра будет 23 года, могу ли я встать на очередь для получения жилья в возрасте 23 года? В законе указано что надо вставать до 23 лет, включительно ли?

Ответы на вопрос (3):

Сегодня бегите вставайте! А также почтой направьте заявление о постановке, заказным письмом, с уведомлением о вручении.

пошлите заявление почтой, главное - до 23 лет подать заявление -успевайте

пошлите заказным письмом с описью вложения

Не включительно. Заказным письмом с уведомлением направляйте заявление.