Скоро будет суд. В заявлении я не указала, что так же я хотела получить алименты на ребенка за прошедшии 3 года.

• г. Москва

Я подала Исковое Заявление о взыскании алиментов на ребенка. Скоро будет суд. В заявлении я не указала, что так же я хотела получить алименты на ребенка за прошедшии 3 года. Что мне в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина

в таком случае вам необходимо уточнить исковые требования.Однако суд удовлетворит их только в том случае,если вы докажете,что предпринимали меры к получению средств,но не добились результата