Размер ежемесячной выплаты попечителю дееспособного инвалида детства 1 группы в форме патронажа - помощь в определении.

• г. Кизильское

Помогите разобраться. Дееспособному инвалиду детства 1 группы органами опеки назначен попечитель в форме патронажа. Какой будет размер ежемесячной выплаты попечителю в связи с осуществлением ухода?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте сумму в местных органах опеки (с привязкой к местным коэффициентам), Елена