Возможность подачи на РВП в Крыму для жителя Херсона, желающего жениться на крымской девушке - сроки, необходимые документы и процедура

• г. Черноморское

Я из Херсона, женюсь на девушке из Крыма. Могу ли я подать на РВП в Крыму? В течении какого времени? Какие документы для этого надо? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете конечно. Сразу после заключения брака, так как не нужна будет квота. По документам уточните в УФМС, так как всё индивидуально