Влияние смягчающих обстоятельств на мужа по статье 161.1 - несовершеннолетние дети, первая судимость, сотрудничество, явка с повинной и отсутствие претензий со стороны потерпевш

• г. Тула

Что будет мужу статья 161.1 смягчающие обстоятельства маленькие несовершеннолетние дети, первая судимость, сотруднечество, явка с повинной, потерпевшая сторона притензий не имеет (написано потерпевшим что все выплачено и притензий не имею) чего нам ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, все это суд обязательно учтет. Можно рассчитывать на условный срок. Но адвокат все-же не помешает.