Мой участок постоянно затапливают богатые соседи и у меня вместо огорода озеро с чайками и дикими утками...

• г. Москва

Мой участок постоянно затапливают богатые соседи и у меня вместо огорода озеро с чпйками и дикими утками...

Ответы на вопрос (5):

Требуйте с них компенсации через суд, Наталья

Ни суд ни прокуратура не дают ход этому делу потому что сами хорошо знакомы с этими богачами-новыми русскими

обращайтесь через интернет в Ген прокуратуру и прикрепите к электронной жалобе фотографии ОЗЕРА

А не туда обращаетесь. Обратитесь в "Земельный контроль" . Это при районных администрациях есть такая организация. Там специалисты работают по земельным нарушениям. Обычно сразу выезжают и все замеры, все нарушения протоколируют. Дело заводят. Без них Вам никто не поможет.

Наталья, если правильно сформулировать исковые требования - суд примет иск.