Теоретический экзамен охранника

• г. Москва

Сколько раз можно пересдавать теоретический экзамен на 6 разряд охранника после 1 оплаты (2 раза не сдал)

Ответы на вопрос (4):

Это вопрос не к нам.

Приём экзамена в комиссии непосредственно в ЦЛРР-бесплатный

Если вы сдаёте в НОУ-то оплата производится по расценкам НОУ ("за использование оборудования"),как правило-в данном случае НОУ взимает оплату за каждую пересдачу экзамена.

Сколько раз можно пересдавать теоретический экзамен на 6 разряд охранника

В российском законодательстве, не содержится никаких ограничений по вопросу о том, Какое количество раз Вы можете сдавать данные экзамен

Поэтому-можете сдавать столько раз, пока его не сдадите на положительную оценку.