Заявление о возврате детских пособий принято - когда можно ожидать возврата денежных средств?

• г. Ревда

Здрствуйте! У меня ЭнегоСбыт снял с детских пособий деньги, я с ездила к ним и написала заявление о возрате денежных средств и предоставила справку из соцзащиты к чему привязан номер счёта.В течение ко кого срока мне должны вернуть детские деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны в течении трех суток с момента подачи заявления.