Как вернуть деньги за потерянную карту Стрелка с почти 800 рублями на ней?

• г. Электрогорск

Мой муж потерял карту Стрелку на ней осталось почти 800 рулей, купил новую обратиляь в тех. поддержку, предоставил все документу: чек на приобретение карты скрины с личного кабинета, написал им заявление, в возврате денежных средств ему отказали, ссылаясь что нет чеков по пополнению карты, всю оплату он делал через интернет с банковской карты, это все отражено в скрине с личного кабинета, как вернуть деьги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно обратиться в суд

Обратитесь в Банк, все операции фиксируются, в том числе и через банкомат. По выписке докажите перевод денег.