Как оспорить исполнительное производство за штраф в ГИБДД и доказать отсутствие задолженности по решению суда на сайте ФССП?

• г. Екатеринбург

На сайте ФССП есть исполнительное производство за штраф в ГИБДД. Но такого нарушения не было. Возможно ли теперь оспорить решение суда и доказать отсутствие задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно оспорить решение в вышестоящий суд. Но шансы такого оспаривания небольшие.