Психиатрическая больница от военкомата - влияет ли на службу и возможность отказаться от лечения?

• г. Новосибирск

Меня направили в психиотрическую больницу от военкомата, берут ли потом в армию как отлежишь там? И можно ли отказаться от такого лечения?

Есть второе направление в пульманологическое отделение, я знаю что там подтвердить я мой диагноз бронхиальной асмы, можно ли после этого диагноза и предоставления военкомату не проходить психиатра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все ваши вопросы решает медкомиссия, не юристы