Имеет инспектор ДПС проверить документы на газовое оборудование.

• г. Тольятти

Имеет инспектор дпс проверить документы на газовое оборудование.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет

Да, имеет право.

Работник ГИБДД имеет право предъявить требование открыть багажник транспортного средства для проверки состояния газового оборудования или оборудования транспортного средства дополнительным топливным баком.