Куда подать жалобу на судебных приставов о незаконном аресте сберкнижке? Нет не решения суда ни чего!

• г. Краснодар

Куда подать жалобу на судебных приставов о незаконном аресте сберкнижке? Нет не решения суда ни чего!

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, просто так приставы ничего не арестовывают. Вы сними общались? Что они Вам сказали? Выясните вначале, а потом решайте, на кого писать жалобу. Если в сбербанке книжка,то сам сбербанк и заблокировал. Выясняйте...

В прокуратуру либо в суд.

Для начала затребуйте у суд. приставов (у главного судебного пристава через заявление) на каких основаниях они арестовали вашу сбер книжку. После, если не согласны и есть на то закон ,следует обратиться,для начала, главному суд. приставу, а потом уже в Прокуратуру!