Как получить компенсацию за задержку оплаты за садик в соответствии со ст.52.2 закона об образовании?

• г. Краснодар

Есть закон об образовании ст.52.2 компенсация родительской платы за садик. Если оплаты за садик производился с задержкой, могу ли я получить компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть закон 52.2 об образовании, компенсация родительской платы за садик. Если оплата производилась с задержкой и дети уже 2 года как выпустили из садика, могу ли я получить компенсацию?

Подскажите пожалуйста, а если сейчас написать заявление, что то изменится?