Заверение подписи писем на английском и русском языках в присутствии Райковой и Райкова

• г. Москва

Нам необходимо заверить факт нашей подписи этого письма на английском языке и этого письма на русском языке. Мы его при Вас подпишем, а Вы напишите прописью, вот здесь, под нашими подписями, что подписано в моём присутствии Райковой, паспортные данные такие-то и Райковым паспортные данные такие-то, такого-то числа и печать поставьте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При нас не нужно этого делать.

Обратитесь к нотариусу.