Как жене оформить вид на жительство в РФ или продлить временное проживание после истечения срока в три года?

• г. Томск

У жены есть временная проживание на три года через 3 месяца заканчивается срок три года Как жене получить вид на житетелство либо можно гр рф оформит?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не успеете оформить ВНЖ, непонятно почему не оформили раньше, в период действия РВП???

Теперь по окончании РВП нужно делать выезд- въезд и вновь оформлять РВП на обычных основаниях

Через 6 месяцев после получения РВП- может оформлять ВНЖ, после получения ВНЖ- гражданство