Алиор-банк выдает кредит дистанционно, просят оплатить за межбанковский перевод 3750, как страхование жизни, оплачивать ли?

• г. Ярославль

Алиор-банк выдает кредит дистанционно, просят оплатить за межбанковский перевод 3750, как страхование жизни, оплачивать ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых, такого банка не существует. Во вторых, это 100 % мошенничества, о котором нам здесь давно уже известно.