Попадают ли под амнистию статья 131 часть 1 статья 132 часть 1 статья 119 часть 1,...если не установлена степень тяжести.

• г. Владивосток

Попадают ли под амнистию статья 131 часть 1 статья 132 часть 1 статья 119 часть 1, ...если не установлена степень тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, доброе утро!

В 2010 году Амнистия объявлена исключительно в отношении ветеранов ВОВ.

С уважением,