Положено ли бывшему военному квартира при календарной выслуге 19 лет и общей (льготной) выслуге 24 года?

• г. Калининград

У меня отец бывший военный, его календарная выслуга 19 лет а общая (льготная) 24 года положенно ему получить квартиру или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, жилье положено на основании ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих",