Украл с Авто 5 колёс, 4 колёса и болты от колёс вернул, написали ущерб 800000, как быть? Вымогал ельство.

• г. Казань

Украл с Авто 5 колёс, 4 колёса и болты от колёс вернул, написали ущерб 800000, как быть? Вымога ельство.

Ответы на вопрос (2):

Кто написал? Кому написал? Какое вымогательство? Изложите вопрос яснее

Это не является вымогательством. Вы вправе оспорить такой размер ущерба.