Если стою на учете у нарколога могут отказать в работе пом. Повара ещё и судимость условно и как снятся с него.

• г. Тында

Если стою на учете у нарколга могут отказать в работе пом. Повара ещё и судимость условно и как снятся с него.

Ответы на вопрос (2):

Могут и отказать. А судимость условная снимется. Но сведения о судимости останутся в ИЦ МВД.

Нет. не могут отказать.