После операции рча на сердце как и куда сначала обратиться, чтобы выйти на инвалидность возможно ли это.

• г. Чебоксары

После операции рча на сердце как и куда сначала обратиться, чтобы выйти на инвалидность возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, сначала необходимо обратиться в поликлинику по вашему месту жительства. Вам дадут направления.