Я была должна бывшему мужу алименты, долг накопился, потом бывший муж отказался, а долг остался, что делать с долгом оплачивать?

• г. Петрозаводск

Я была должна бывшему мужу алименты, долг накопился, потом бывший муж отказался, а долг остался, что делать с долгом оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если отказался, то возьмите с него расписку. что он долг получил, претензий не имеет.