Проблемы с возвратом денежных средств за предоплаченный отдых в отеле Геолог-Ямал - Какие действия предпринять для скорейшего возврата?

• г. Краснодар

Оплатили заранее полностью отдых в отеле Геолог-Ямал в Ольгинской. Отель реорганизовали в лагерь. С возвратом денежных средств проблемы. Уже 14 дней прсле написания заявления на возврат прошло, а все тишина. Ни кто денег не вернул. Скажите какие действия предпринять можно для скорейшего возврата денег.

Ответы на вопрос (1):

Для скорейшего ничего не получится, обращайтесь в суд