Проблемы с кредитом - банк обанкротился, не списали проценты, подают в суд

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста. У меня был кредит была просрочка. Договор прервали и решили через коллекторов каждый месяц гасить остаток кредита. Сказали что проценты спишут по окончании кредита. Я каждый месяц выплачивала сумму которая была указана. Затем мне деньги которые я начала переводить за кредит приходили обратно. Оказалось банк обонкротился. В течении полгода мне непришла не одна бумага с новыми реквизитами. А спустя полгода эту компанию выкупают и на меня подают в суд без меня все решают и я остаюсь им должна сумму с процентами. Хотя онидолжны были их списать. Мне неодного извешения на суд неприходило. А только пришло решение суда через месяц тоесть я уже и подать иск несмогу. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение. Если было принято заочное решение, то подавайте заявление об отмене заочного решения. Либо в апелляционном порядке. В решении указан порядок обжалования.