Оформление визы для крымчан в США - где проходить интервью и возможные ограничения

• г. Ялта

Мама проживает в Крыму и оформляет загран паспорт российский. Я проживаю в Америке и хочу пригласить ее по гостевой визе. Где будет проходить интервью для мамы? Есть ли какие-то загводки сейчас в оформлении виз для крымчан в США? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос вполне юридический. Если Ваша мама останется проживать в Крыму, то она сможет получить любую американскую визу только в Посольстве США в Киеве.