Требование нарколога и психиатра предоставить справку с прежнего места регистрации - правомерно ли их действие?

• г. Белорецк

Нарколог и психиатр требуют справку с прежнего места регистрации, из другого города, о том что не состоял на учёте. По новому месту жительства проживаю 7 месяцев (постоянная регистрация) и фактически заключение дать отказались. Правомерно ли они поступают, и если нет, на какой документ мне сослаться, что бы заставить их выполнить свои обязанности, спс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нарколог и психиатр требуют справку с прежнего места регистрации, из другого города, о том что не состоял на учёте.

Действия нарколога и психиатра вполне правомерны.

Получите эти справки с прежнего места жительства...

Можете, как вариант, показать старую водительскую справку, где есть отметки нарколога и психиатра, что Вы годен и здоров.

Здравствуйте! Да,они поступают правомерно, обратитесь в платную поликлинику.