Мошенничество или предостережение - что делать, если банку отовзали лицензию и поступило подозрительное письмо от Агентства по страхованию вкладов?

• г. Москва

Если у банка отозвали лицензию и пришло письмо от Агентства по страхованию вкладов с требованием оплатить на другие реквизиты. Письмо напечатано и не подписано официально. Скан подписи. Позвонили им по указанным телефонам. Спросили куда можно подъехать для подписания нового договора. Ответили, что приезжать никуда не надо, нового договора нет. Есть ли риск того, что оплаты будут поступать не понятно куда? И не объявится ли в последствии новый кредитор?

Ответы на вопрос (3):

Подробнее нужно узнать про агенство вам

У АСВ есть сайт. Там по Вашему банку все написано, и куда платить платежи в том числе. Проверьте. Если все совпадает - нужно платить туда.

Есть такой риск...

Обратитесь к сайту ЦБ.

Только там узнаете ДОСТОВЕРНЫЕ сведения.