Я стою на учете в наркологии за распитие алкоголя.. мне 15.. В какие войска меня возьмут? Друзья говорят, что только в стройбат.

• г. Челябинск

Я стою на учете в наркологии за распитие алкоголя. . мне 15.. В какие войска меня возьмут? Друзья говорят, что только в стройбат.

Ответы на вопрос (1):

Все мы грешны, тем более по молодости.

Если состояния здоровья не будет препятствовать возьмут в армию в "нормальные" войска, а с учёта Вас вскоре снимут.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учёте с 2006 года в наркологии с диагнозом алкоголизм, но попал в наркологию с алергией на алкоголь есть справка что у меня алергия на алкоголь от алерголога как снятся с учёта у нарколога?

Стою на учете в наркологии.11 месецев был в реабилитации. Принес справку в наркологию у меня ее не принимают говорят что вышел новый закан так ли это.

Как снимают с учёта у нарколога несовершеннолетних? Стою на учёте за распитие алкоголя. Мне просто скажут что больше приходить не нужно и всё?

Оказалось, что стою на учете в наркологии (употребление алкоголя в общественном месте), мне сейчас нужно заменить водительское (истек срок), как можно сняться с учета? Спасибо,

Я стою на учете (распитие алкоголя, но в малом количестве) в июне снимут с учета, есть ли вероятность, что я могу поступить в какие то правоохранительные органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать состою ли я на учёте в наркологии, так как восемь лет назад лежала в больнице из-за алкоголя? Могли ли меня поставить на учёт, и как сняться с учёта, если стою.

Я попалась за распитие пришел вызов из наркологии я сдала анализы нашли повышеный СДТ. Несколько лет назад уже стояла на учете 1 год за алкоголь с учета сняли. Меня поставят на учет на 1 год или на 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение