Я стою на учете в наркологии за распитие алкоголя.. мне 15.. В какие войска меня возьмут? Друзья говорят, что только в стройбат.

• г. Челябинск

Я стою на учете в наркологии за распитие алкоголя. . мне 15.. В какие войска меня возьмут? Друзья говорят, что только в стройбат.

Ответы на вопрос (1):

Все мы грешны, тем более по молодости.

Если состояния здоровья не будет препятствовать возьмут в армию в "нормальные" войска, а с учёта Вас вскоре снимут.