Образец искового заявления об ущемлении прав ребенка на выезд заграницу бывшим мужем

• г. Нижний Новгород

Бывший муж не дает разрешение на выезд несовершеннолетнего ребенка заграницу. Мне нужен образец искового заявления об ущемлении ущемлении прав ребенка и список необходимых документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Образцы есть в сети интернет. А на сайте услуга платная.

в интернете можно найти что угодно: и образцы, и перечни документов.

здесь оказывают краткие консультации.