Возможно ли частичное оплатить протезирование зубов в негосударственной стоматологии через государственную квоту?

• г. Петрозаводск

Начала протезирование зубов в негосударственной стоматологии. Сегодня позвонили из государственной стоматологии, что подошла очередь на бесплатное протезирование. Возможно ли за счет государственной квоты оплатить частично протезирование в негосударственной стоматологии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с этим вопросом в коммерческую клинику.

Хотя вряд ли такое практикуется.