Пришла карта WORLD Money ждёт на почте с наложенным платежом, стоит ли его забрать и активировать, подскажите пожалуйста?

• г. Ноябрьск

Пришла карта WORLD Money ждёт на почте с наложенным платежом, стоит ли его забрать и активировать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

не стоит, схема мошенническая, просят комиссию или что то типа того от 1000 до 5000

Здравствуйте. Могут быть мошенники, если нужно будет платить, отказывайтесь, возможно там и карты нет.