Проблемы с кредитом и штрафом ГИБДД - Почему приставы наложили запрет на выезд после погашения долга?

• г. Таганрог

Был просроченный кредит в Сбербанке и штраф гибдд за лишение прав, мужу по работе надо было ехать за границу, поехал к приставам узнать есть ли запрет, естественно они сказали что есть и надо оплатить долг, мы в тот же день все оплатили, отвезли им все платежи показали чтоб снимали арест, в итоге выясняется что запрета на выезд не было, но надо доплатить 2100 за работу приставов.. через неделю мы их оплатили, и снова поехали к приставам, а там оказывается что они наложили арест на выезд за границу, уже после оплаты основного долга, спустя 10 дней.. то есть 20.03 погасили долг, платеж у них прошел, а 30.03 вынесли решения о запрете на выезд.. Как так? И к тому же никаких уведомлений в почтовом ящике не было!

Ответы на вопрос (4):

пишите жалобу на действия приставов в прокуратуру. Ограничение прав пререгатива суда. В данном случае приставы вышли за рамки своих полномочий.

Подайте жалобу в прокуратуру и в суд на действия судебного пристава. С постановлением об ограничении выезда обязаны были ознакомить под расписку.

Если запрет до сих пор не снят. то нужно подать жалобу в прокуратуру.

Напишите жалобу на приставов, все вопросы быстро решатся.