Взыскание долга после смерти заимодавца - что делать без расписок?

• г. Владикавказ

Занимала деньги в размере 200 000 тысяч рублей под проценты 10% годовых, заимодавец умер и на меня подал в суд его наследник о взыскании долга. Долг я вернула, о чем наследник не мог знать в то время. Ни расписок ничего не осталось, что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доказывать в суде о том, что долг вернули. Это могут быть квитанции о перечислении средст, свидетели передачи денег и т.д. если факт передачи денег останется без доказательств, то придётся оплатить. Обратитесь за помощью к реальному юристу.