Как удалить негативную информацию о себе, с сайта обращений граждан к министрам. Информация ложная.

• г. Махамбет

Как удалить негативную информацию о себе, с сайта обращений граждан к министрам. информация ложная

На сайте каталоге zoon . Ru разместили информацию о моей мастерской без не спросив моего разрешения. Отказываются удалять информацию ссылаясь на ФЗ 149. Информация о моей мастерской написана ложная и не соответствующая действительности. Как я могу заставить удалить информацию об моей организации?

К нам поступило обращение от компании, продающей земельные участки, в котором они требуют удалить с моего сайта информацию об их компании. Мой сайт - это справочник компаний, информация размещенная на сайте имеет ознакомительный характер и собиралась из открытых источников. Имеют ли они право требовать удаление информации и даже самой странички, потому что поисковые системы выводят мой сайт на ключевой запрос Название компании?

Моя ситуация: в 2006 году размещала информацию о себе (заполняла резюме) на сайте поиска работы. В данное время владельцы сайта не реагируют на просьбы удалить эту информацию, телефоны не отвечают либо отвечают другие организации, есть информация, что этой организации уже не существует. НО сайт действует и новая информация на нем появляется (вакансии и соискатели). Как в таком случае реализовать право на забвение? Спасибо.

Здравствуйте! Как можно удалить негативную информацию со стороннего сайта? О человеке и Бренде. Вот пример ссылка на сайт где пишут негатив http://antijob.net/black_list/ooo__choo__pallada___/

На сайте, где рекламируют различные услуги, была размещена информация о моей организации (включая сайт и контакты). Недавно я закрыла компанию и попросила администрацию сайта удалить информацию, предоставив документы, подтверждающие, что компания закрыта. Сотрудники сайта отказываются это сделать, объясняя тем, что их сайт является сми и они вправе размещать любую информацию. Являются ли действия администрации сайта противозаконными? Ведь по сути они распространяют заведомо ложную информацию.

На сайте ФНС РФ размещена информация, как оказалось впоследствии недостоверная. Я поступил соответственно размещённой на сайте информации и был оштрафован.

ФНС должна отвечать за такую информацию?

Случайно обнаружила на сайте размещение моей личной информации. Вся информация взята из соц. сети Вконтакте. Мое обращение к модератору - удалить - игнорируется. Что предпринять в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соц сетях выложена ложная информация про меня и даны ссылки на мою страницу и всех моих родственников. Я написала сообщение администратору группы с просьбой удалить ложную информацию, на что он мне ответил, чтобы я писала автору статьи и он к этому отношения не имеет. Скажите как мне удалить эту информацию?

Здравствуйте, меня лишали прав по статье 12.26 ч. 1; информация о лишении опубликована и открыта в публичном доступе на сайте суда, могу ли я требовать удалить такую информацию с сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение