Гражданский муж не может прописать меня и будущего ребенка к себе в квартире с задолжностью и без свидетельства на отцовство - необходимость росписи и оформление ребенка.

• г. Новомосковск

Может ли гражданский муж прописать меня и будущего ребенка к себе, если квартира непривотезированна и имеется задолжность? А ребенка без свидетельства на отцовство? Или обязательно нам росписываться и записывать ребенка на него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при наличии задолженности, в регистрации могут отказать