Могут ли Судебные приставы описать имущество по месту временной регистрации должника?

• г. Москва

Могут ли Судебные приставы описать имущество по месту временной регистрации должника?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, да, могут.

Александр Петрович, могут.

Могут, и если в этот акт описи входит чужое имущество, нужно писать об этом замечание, предоставлять документы

Судебные приставы могут арестовать имущество как по месту регистрации, в том числе временной, так и по месту фактического проживания (без регистрации).

Да они могут описать имущество должника в любом месте, если им достоверно будет известно что оно ему принадлежит. В случае неправомерной описи стоит обращаться в суд за исключением имущества из описи.

Могут ли судебные приставы описать имущество по месту временной регистрации должника?[quote][/quote] Да ФЗ Об исполнительном производстве предоставляет право приставам описать имущество и по месту временной регистрации.