Купил машину год назад. Сейчас приходит письмо, вызывают в суд. Якобы моя машина в кредите у банка. Что делать?

• г. Самара

Купил машину год назад. Сейчас приходит письмо, вызывают в суд. Якобы моя машина в кредите у банка. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Через суд расторгать договор купли-продажи и требовать с продавца деньги назад.

Привдекать в суд продавца у которого купили

Добрый день, пробовать отстоять свои права, как добросовестного покупателя, но скорее всего придется расторгать ДКП отдавать авто банку а в с продавца требовать денежные средства

Добрый день!

Вы вправе подать иск о расторжении договора купли-продажи ТС , ответчиком будет продавец, и вернуть оплату пол договору, параллельно Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.

О

ещё есть некоторые нюансы с ПТС (оригинал должен храниться в банке до полного погашения автокредита).

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!