Правомерность действий сотрудников ДПС при нарушении порядка направления на медосвидетельствование

• г. Челябинск

Возникли сомнения правомерных действий сотрудников дпс а именно порядок направления на медосвидетельствование ситуация такая был остановлен сотрудниками дпс они мне сказали что подозревают меня на то что я под воздействием наркотического опьянения по следующим признакам поведение не соответствует обстановке и резкое изменение кожных покровов остановили двух понятых при них написали протокол отстранения от управления тс и направление в наркологический центр понятым сказали что алкотестер проходить на месте не нужно в моем случае а сразу ехать на мед освидетельствование вопрос есть ли нарушения в действиях сотрудников дпс?

Ответы на вопрос (1):

нарушений не наблюдается