Проблемы с картами Русский стандарт - ставки повышены, предлагается реструктуризация или продажа третьим лицам

• г. Белгород

2 карты русский стандарт попала в просрочку с 36%до 43% подняли ставку предлагают ректруризаю на 10 лет или ждать суда и нечего не портить говорят что продадут третьим лицам.

Ответы на вопрос (4):

Да, продадут. Либо платите, либо не платите. Дело ваше.

Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки

В том и дело они хотят мне дать ректруризацию под 26.7% на 10 лет по 11600 за 400000 тыс которые я и в глаза не видила брола две карты по 100000 тыс и увеличили на 70 лимит по одной карте

А каким образом получали карту? почтой под дверь? активировали их как? по телефону?

Тут много нюансов. напишите в личку.