Значит такое дело, пошли выбрасывать в бункер мусор после ремонта (доски от пола, и песок в мешках) ,и там нас увидела женщина.

• г. Москва

Значит такое дело, пошли выбрасывать в бункер мусор после ремонта (доски от пола, и песок в мешках) ,и там нас увидела женщина. Представившись мастером данного участка сказала что бы мы заплатили 2000 рубл, т.к выброс строительного мусора в бункер запрещен и мы якобы должны уплатить за аренду части бункера, деньги предложила внести через управу т.е это не аферистка какая нибудь правомерно ли это с ее стороны?

Ответы на вопрос (1):

ну если выброс такого мусора в бункер в принципе запрещен, то зачем навязывать аренду бункера? нет, неправомерно.