Клиентка и банк в судебном споре из-за неоправданных штрафов и угроз коллекторов

• г. Старый Оскол

Кредит полностью выплатила еще в августе 2015. банк хоум кредит остался штраф 10000 р. за просрочку банк передал коллекторам, угрожают до сих пор я говорю я банку ничего не должна. Подавайте в суд, отвечают банк продал нам штраф никакого суда нам платят нито что вы. а даже кошки и собаки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коллекторам не платите, ждите суда. будут угрожать, обращайтесь в полицию, прокуратуру.